Очередной урок мужества от участников СВО и руководителя БАНОЦСОИ «Искра» прошёл для студентов первого курса. Сегодня говорили с ребятами из групп специальностей «Организация перевозок и управление на транспорте» и «Информационные системы и программирование».
Урок провели бойцы 155 бригады — ветеран СВО, народный герой республики Дагестан, имеющий множество боевых наград, позывной «Хот-дог» и ещё один действующий боец с позывным «Балу».
Урок традиционно прошёл в формате диалога, что позволило студентам по задавать интересующие их вопросы, поговорить и высказать свое мнение на обсуждаемые темы. Аа темы были самые актуальные — СВО, санкции, национализм и любовь к Родине ❤️
Благодарим наших гостей за интересное и живое мероприятие, за вклад в воспитание молодёжи и положительные эмоции от урока


