Подошёл к концу региональный Чемпионат Приморского края по компетенции «Сетевое и системное администрирование», который проходил в Находке на базе НГГПК.
Три дня бескомпромиссной борьбы пролетели стремительно. О накале этой борьбы свидетельствуют цифры. На рабочих местах было заменено четыре клавиатуры и два системных блока. Участники выполнили три модуля задания. В процессе выполнения лидерство переходило от одного участника к другому. И хотя по окончательным итогом будет официальное объявление, опыт и квалификация наставников позволяют предположить кто сильнейший.
Но, конечно, это лишь предположение, основанное на мнении экспертов, сопровождавших участников. Однако не будем спешить, дождёмся официального объявления. Восемь студентов колледжей приморья, восемь лучших в компетенции СиСА с нетерпением ждут. Подождем официальных итогов и мы 😉
Чемпионат завершился, но работа над собой для участников только начинается. Впереди их ждут новые горизонты и возможности в сфере сетевого администрирования. Мы гордимся Максимом и Александром Васильевичем и уверены, что они оба выложились на все 💯❤️
