Очень насыщенное у нас выдалось воскресенье на этой неделе, поэтому ловите ещё одну новость 😉
Сегодня сотрудники воспитательного центра нашего колледжа — Юлия Владимировна Даниленко и Измайлова Алина выступили на краевом форуме «Молодёжь Приморья» в секции профилактической работы.
Тема лекции — «Меры профилактики употребления ПАВ глазами молодёжи: наиболее эффективные форматы и методики». Поговорили с коллегами о профилактике употребления психоактивных веществ среди молодёжи, о том, какие причины приводят к вовлечению в «плохие компании» и о том, как этого избежать.
Благодарим Агентство по делам молодежи Приморского края и Министерство профессионального образования и занятости населения Приморского края за приглашение и возможность пообщаться с коллегами на такую важную и актуальную тему.

